Конвектор настенный Jaga Strada STRW0.02009015.133/DBE 200х900мм, теплоотдача - 1481Вт
Артикул: D510-03204
О товаре
Артикул: D510-03204
Тип конвектора: настенный
Тип конвекции: принудительная
Характеристики
Технические параметры конвектора настенного Jaga Strada STRW0.02009015.133/DBE
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - настенный
  • Тип конвекции - принудительная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 1481 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 900 мм
  • Высота - 200 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 6.4 кг