Насос скважинный SHIMGE 100GA8-132/7-4 погружной, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 4кВт, напор - 230м, производительность - 217л/мин, 380В
Артикул: D330-27606
О товаре
Артикул: D330-27606
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 4000 Вт
Диаметр насоса: 4″
Производительность: 217 л/мин 13 м3/ч (13000 л/час)
Max высота подъема: 230.00 м
Характеристики
Насос серии 100GA - это скважный насос 4″ из нержавеющей стали высокоскоростные с инвертором. Применяется при водоснабжении для орошения сельскохозяйственных угодий, наполнения водонапорной башни, жилых и промышленных зданий, шахт и т.д. из скважин с внутренним диаметром 100 мм или больше, глубоких колодцев, открытых водоемов. Рабочая среда: взрывобезопасная, без содержания механических примесей и волокнистых включений, химически нейтральная к материалам насоса.
Общие параметры насоса скважинного SHIMGE 100GA8-132/7-4:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр скважины - 100 мм
  • Диаметр насоса (дюйм) - 4″
  • Напор - 230 м
  • Глубина погружения - 70 м
  • Макс. высота подъема - 230 м
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 4000 Вт
  • Номинальный ток - 11.6 А
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Качество воды - чистая
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Страна бренда - Китай
  • Длина - 103 мм
  • Ширина - 103 мм
  • Высота - 844 мм