Насос скважинный SHIMGE 100GA22-98/5-7.5 погружной, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 7.5кВт, напор - 150м, производительность - 500л/мин, 380В
Артикул: D330-27619
О товаре
Артикул: D330-27619
Тип: насос
Положение: вертикальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 7500 Вт
Диаметр насоса: 4″
Производительность: 500 л/мин 30 м3/ч (30000 л/час)
Max высота подъема: 150.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Насос серии 100GA - это скважный насос 4″ из нержавеющей стали высокоскоростные с инвертором. Применяется при водоснабжении для орошения сельскохозяйственных угодий, наполнения водонапорной башни, жилых и промышленных зданий, шахт и т.д. из скважин с внутренним диаметром 100 мм или больше, глубоких колодцев, открытых водоемов. Рабочая среда: взрывобезопасная, без содержания механических примесей и волокнистых включений, химически нейтральная к материалам насоса.
Общие параметры насоса скважинного SHIMGE 100GA22-98/5-7.5:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - скважинный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - откачка
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр скважины - 100 мм
  • Диаметр насоса (дюйм) - 4″
  • Напор - 150 м
  • Глубина погружения - 70 м
  • Макс. высота подъема - 150 м
  • Материал корпуса насоса - нержавеющая сталь
  • Материал рабочего колеса - нержавеющая сталь
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 7500 Вт
  • Номинальный ток - 21 А
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Качество воды - чистая
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 36 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • Длина - 107 мм
  • Ширина - 107 мм
  • Высота - 1048 мм