Насос скважинный SHIMGE 100GA32-16/1-2.2 погружной, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 2.2кВт, напор - 26м, производительность - 767л/мин, 380В
Артикул: D330-27621
О товаре
Артикул: D330-27621
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 2200 Вт
Диаметр насоса: 4″
Производительность: 767 л/мин 46 м3/ч (46000 л/час)
Max высота подъема: 26.00 м
Характеристики
Насос серии 100GA - это скважный насос 4″ из нержавеющей стали высокоскоростные с инвертором. Применяется при водоснабжении для орошения сельскохозяйственных угодий, наполнения водонапорной башни, жилых и промышленных зданий, шахт и т.д. из скважин с внутренним диаметром 100 мм или больше, глубоких колодцев, открытых водоемов. Рабочая среда: взрывобезопасная, без содержания механических примесей и волокнистых включений, химически нейтральная к материалам насоса.
Общие параметры насоса скважинного SHIMGE 100GA32-16/1-2.2:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Диаметр скважины - 100 мм
  • Диаметр насоса (дюйм) - 4″
  • Напор - 26 м
  • Глубина погружения - 70 м
  • Макс. высота подъема - 26 м
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 2200 Вт
  • Номинальный ток - 6.5 А
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Качество воды - чистая
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 35 кг
  • Страна бренда - Китай
  • Длина - 105 мм
  • Ширина - 105 мм
  • Высота - 654 мм