Насос консольный Wellmix NKW 100-80-250-5.5/4-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 5.5кВт, напор - 15.5м, производительность - 1467л/мин, 380В
Артикул: D330-32829
О товаре
Артикул: D330-32829
Тип: насос
Конструкция насоса: Консольный
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 1467 л/мин 88 м3/ч (88000 л/час)
Max высота подъема: 15.50 м
Напор: 15.50 м вод. ст.
Характеристики
Перекачиваемая среда – чистая вода и жидкости, химически не агрессивные к материалам насоса.
Серия NKW включает в себя насосы с 2-полюсным и с 4-полюсным электродвигателями.
Основные технические характеристики Насос консольного Wellmix NKW 100-80-250-5.5/4-380-G-BQQE:
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция насоса - Консольный
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 80 мм
  • Max высота подъема - 15.5 м
  • Напор - 15.5 м
  • Присоединение к трубопроводу - DN80, DN100
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Материал корпуса - чугун
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 250 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 95 кг
Деталь
1 Фланец всасывающего патрубка
2 Фланец напорного патрубка
3 Корпус насоса
4 Рабочее колесо
5 Торцевое уплотнение
6 Уплотнительное кольцо
7 Крышка корпуса насоса
18 Гайка рабочего колеса