Насос самовсасывающий FANCY FSC 400-800MA/6 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 630кВт, напор - 64м, производительность - 42150л/мин, 6000В
Артикул: D330-40225
О товаре
Артикул: D330-40225
Тип: насос
Конструкция насоса: самовсасывающий
Положение: горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 6000 В
Производительность: 42150 л/мин 2529 м3/ч (2529000 л/час)
Max высота подъема: 64.00 м
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 400-800MA/6
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - самовсасывающий
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Давление номинальное - 25 бар
  • Напор - 64 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 6000В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Назначение - для водоснабжения
  • Наличие поплавка - отсутствует
  • Материал крыльчатки - нержавеющая сталь
  • Материал вала насоса - сталь
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 600 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 400 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Частота вращения - 980 об/мин
  • КПД, % - 85.3
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE3
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 600 мм
  • D01 - 770 мм
  • D1 - 845 мм
  • b1 - 70 мм
  • DN2 - 400 мм
  • D02 - 550 мм
  • H1 - 1655 мм
  • D2 - 620 мм
  • b2 - 57 мм
  • n1-d1 - 20-φ40
  • n2-d2 - 16-φ37
  • H2 - 500 мм
  • H3 - 1000 мм
  • L1 - 1100 мм
  • L2 - 1975 мм
  • W1 - 900 мм
  • W2 - 800 мм
НаименованиеМатериал
1Кольцо блокарезина
2Уплотнительное кольцорезина
4Уплотнительное кольцографит
5Клапанлатунь
6Крышка насосачугун
7Вентиляционная пробкалатунь
8Механическое уплотнениечугун
9Подшипник
10Стопорная шайбасталь
13Входной фланецчугун
14Болтсталь
15Сальниковое уплотнение (механическое уплотнение)синтепак
16Выпускной клапанлатунь
17Корпус насосачугун
19Выходной фланецчугун
21Корпус подшипникачугун