Насос самовсасывающий FANCY FSC 400-535MC/6 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 90кВт, напор - 15м, производительность - 23483л/мин, 380В
Артикул: D330-40211
О товаре
Артикул: D330-40211
Тип: насос
Конструкция насоса: самовсасывающий
Положение: горизонтальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 23483 л/мин 1409 м3/ч (1409000 л/час)
Max высота подъема: 15.00 м
Напор: 15.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 400-535MC/6
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - самовсасывающий
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Напор - 15 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Назначение - для водоснабжения
  • Наличие поплавка - отсутствует
  • Материал крыльчатки - нержавеющая сталь
  • Материал вала насоса - сталь
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 500 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 400 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Частота вращения - 980 об/мин
  • КПД, % - 85.7
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE3
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - FANCY
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 500 мм
  • D01 - 650 мм
  • D1 - 715 мм
  • b1 - 64 мм
  • DN2 - 400 мм
  • D02 - 525 мм
  • H1 - 1410 мм
  • D2 - 580 мм
  • b2 - 57 мм
  • n1-d1 - 20-φ34
  • n2-d2 - 16-φ31
  • H2 - 400 мм
  • H3 - 850 мм
  • L1 - 845 мм
  • L2 - 1533 мм
  • W1 - 800 мм
  • W2 - 650 мм
НаименованиеМатериал
1Кольцо блокарезина
2Уплотнительное кольцорезина
4Уплотнительное кольцографит
5Клапанлатунь
6Крышка насосачугун
7Вентиляционная пробкалатунь
8Механическое уплотнениечугун
9Подшипник
10Стопорная шайбасталь
13Входной фланецчугун
14Болтсталь
16Выпускной клапанлатунь
17Корпус насосачугун
19Выходной фланецчугун
21Корпус подшипникачугун