Насос самовсасывающий FANCY FSC 400-800C/6 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 355кВт, напор - 36м, производительность - 43317л/мин, 6000В
Артикул: D330-40223
О товаре
Артикул: D330-40223
Страна производитель: Китай
Напряжение: 6000 В
Производительность: 43317 л/мин 2599 м3/ч (2599000 л/час)
Max высота подъема: 36.00 м
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 400-800C/6
  • Место установки - поверхностный
  • Давление номинальное - 25 бар
  • Напор - 36 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 6000В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 600 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 400 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Частота вращения - 980 об/мин
  • КПД, % - 87.1
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 600 мм
  • D01 - 770 мм
  • D1 - 845 мм
  • b1 - 70 мм
  • DN2 - 400 мм
  • D02 - 550 мм
  • H1 - 1655 мм
  • D2 - 620 мм
  • b2 - 57 мм
  • n1-d1 - 20-φ40
  • n2-d2 - 16-φ37
  • H2 - 500 мм
  • H3 - 1000 мм
  • L1 - 1100 мм
  • L2 - 1975 мм
  • W1 - 900 мм
  • W2 - 800 мм
21Корпус подшипникачугун