Насос самовсасывающий FANCY FSC 350-845MB/6 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 400кВт, напор - 60м, производительность - 24933л/мин, 6000В
Артикул: D330-40180
О товаре
Артикул: D330-40180
Страна производитель: Китай
Напряжение: 6000 В
Производительность: 24933 л/мин 1496 м3/ч (1496000 л/час)
Max высота подъема: 60.00 м
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 350-845MB/6
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Напор - 60 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 6000В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 500 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 350 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Частота вращения - 980 об/мин
  • КПД, % - 81.7
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 500 мм
  • D01 - 650 мм
  • D1 - 715 мм
  • b1 - 64 мм
  • DN2 - 350 мм
  • D02 - 470 мм
  • H1 - 1495 мм
  • D2 - 520 мм
  • b2 - 54 мм
  • n1-d1 - 20-φ34
  • n2-d2 - 16-φ28
  • H2 - 400 мм
  • H3 - 850 мм
  • L1 - 1005 мм
  • L2 - 1825 мм
  • W1 - 850 мм
  • W2 - 750 мм
21Корпус подшипникачугун