Насос самовсасывающий FANCY FSC 350-690MB/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 710кВт, напор - 94м, производительность - 31317л/мин, 6000В
Артикул: D330-40164
О товаре
Артикул: D330-40164
Страна производитель: Китай
Напряжение: 6000 В
Производительность: 31317 л/мин 1879 м3/ч (1879000 л/час)
Max высота подъема: 94.00 м
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 350-690MB/4
  • Место установки - поверхностный
  • Давление номинальное - 40 бар
  • Напор - 94 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 6000В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 400 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 350 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 84.4
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 400 мм
  • D01 - 585 мм
  • D1 - 660 мм
  • b1 - 57 мм
  • DN2 - 350 мм
  • D02 - 510 мм
  • H1 - 1445 мм
  • D2 - 580 мм
  • b2 - 54 мм
  • n1-d1 - 16-φ40
  • n2-d2 - 16-φ37
  • H2 - 360 мм
  • H3 - 840 мм
  • L1 - 985 мм
  • L2 - 1745 мм
  • W1 - 900 мм
  • W2 - 750 мм
21Корпус подшипникачугун