Насос самовсасывающий FANCY FSC 350-300M/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 55кВт, напор - 14м, производительность - 18000л/мин, 380В
Артикул: D330-40123
О товаре
Артикул: D330-40123
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 18000 л/мин 1080 м3/ч (1080000 л/час)
Max высота подъема: 14.00 м
Напор: 14.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 350-300M/4
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 350 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 85
  • Вес - 940 кг
  • DN1 - 350 мм
  • D01 - 470 мм
  • D1 - 520 мм
  • b1 - 54 мм
  • DN2 - 350 мм
  • D02 - 470 мм
  • H1 - 1050 мм
  • D2 - 520 мм
  • b2 - 54 мм
  • n1-d1 - 16-φ28
  • n2-d2 - 16-φ28
  • H2 - 320 мм
  • H3 - 620 мм
  • L1 - 710 мм
  • L2 - 1298 мм
  • W1 - 650 мм
  • W2 - 500 мм
21Корпус подшипникачугун