Насос самовсасывающий FANCY FSC 250-770MA/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 710кВт, напор - 163м, производительность - 16767л/мин, 6000В
Артикул: D330-40073
О товаре
Артикул: D330-40073
Страна производитель: Китай
Напряжение: 6000 В
Производительность: 16767 л/мин 1006 м3/ч (1006000 л/час)
Max высота подъема: 163.00 м
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 250-770MA/4
  • Давление номинальное - 25 бар
  • Напор - 163 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 6000В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 300 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 250 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 72.2
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 300 мм
  • D01 - 430 мм
  • D1 - 485 мм
  • b1 - 51 мм
  • DN2 - 250 мм
  • D02 - 370 мм
  • H1 - 1420 мм
  • D2 - 425 мм
  • b2 - 48 мм
  • n1-d1 - 16-φ31
  • n2-d2 - 12-φ31
  • H2 - 300 мм
  • H3 - 800 мм
  • L1 - 840 мм
  • L2 - 1484 мм
  • W1 - 800 мм
  • W2 - 650 мм
21Корпус подшипникачугун