Насос самовсасывающий FANCY FSC 250-610MB/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 280кВт, напор - 73м, производительность - 15950л/мин, 380В
Артикул: D330-40066
О товаре
Артикул: D330-40066
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 15950 л/мин 957 м3/ч (957000 л/час)
Max высота подъема: 73.00 м
Напор: 73.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 250-610MB/4
  • Давление номинальное - 25 бар
  • Напор - 73 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 300 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 250 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 81.1
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 300 мм
  • D01 - 430 мм
  • D1 - 485 мм
  • b1 - 51 мм
  • DN2 - 250 мм
  • D02 - 370 мм
  • H1 - 1120 мм
  • D2 - 425 мм
  • b2 - 48 мм
  • n1-d1 - 16-φ31
  • n2-d2 - 12-φ31
  • H2 - 280 мм
  • H3 - 630 мм
  • L1 - 840 мм
  • L2 - 1493 мм
  • W1 - 650 мм
  • W2 - 550 мм
21Корпус подшипникачугун