Насос самовсасывающий FANCY FSC 250-390C/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 75кВт, напор - 18м, производительность - 14600л/мин, 380В
Артикул: D330-40047
О товаре
Артикул: D330-40047
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 14600 л/мин 876 м3/ч (876000 л/час)
Max высота подъема: 18.00 м
Напор: 18.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики Насос самовсасывающего FANCY FSC 250-390C/4
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Напор - 18 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, минимальная: -10°C
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 300 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 250 мм
  • Частота - 50 Гц
  • КПД, % - 84.2
  • Вес - 750 кг
  • DN1 - 300 мм
  • D01 - 410 мм
  • D1 - 460 мм
  • b1 - 51 мм
  • DN2 - 250 мм
  • D02 - 355 мм
  • H1 - 970 мм
  • D2 - 405 мм
  • b2 - 48 мм
  • n1-d1 - 12-φ28
  • n2-d2 - 12-φ28
  • H2 - 2800 мм
  • H3 - 580 мм
  • L1 - 770 мм
  • L2 - 1385 мм
  • W1 - 550 мм
  • W2 - 500 мм
21Корпус подшипникачугун