Насос консольно-моноблочный DAB NKM-GE 40-250/260/A/BAQE/3/4 T MCE30/C - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 3кВт, напор - 23.3м, производительность - 500л/мин, 380В
Артикул: D330-33283
О товаре
Артикул: D330-33283
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 3000 Вт
Диаметр насоса: 1 1/2″
Производительность: 500 л/мин 30 м3/ч (30000 л/час)
Max высота подъема: 23.30 м
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKM-GE 40-250/260/A/BAQE/3/4 T MCE30/C - IE3:
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС, питательный
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Водоочистные сооружения, Котельная
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Напряжение питания - 380 В
  • Диаметр - 40 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/2″
  • Строительная длина - 775 мм
  • Производительность - 500 л/мин
  • Производительность - 30 м3/час
  • Макс. высота подъема - 23.3 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 100 мм
  • B - 65 мм
  • G - 336 мм
  • H1 - 180 мм
  • H2 - 225 мм
  • L - 775 мм
  • M1 - 125 мм
  • M2 - 95 мм
  • N1 - 320 мм
  • N2 - 250 мм
  • Y - 353 мм
Деталь Материал
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Опора Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
16 Механическое уплотнение Графит / карбид кремния – EPDM
28 Уплотнительное кольцо (O-Ring) EPDM
31 Прокладка уплотнения Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
37 Вентиляционный винт Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 40 мм, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 3000 Вт, производительность (литры в мин) - 500, производительность (куб. метр в час) - 30, напор - 23.3 м вод. ст.