Насос консольно-моноблочный DAB NKM-GE 40-160/166/A/BAQE/0,75/4 M MCE11/C - IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.75кВт, напор - 9.2м, производительность - 500л/мин, 220В
Артикул: D330-33277
О товаре
Артикул: D330-33277
Тип: насос
Конструкция насоса: консольно-моноблочный
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220 В
Мощность: 750 Вт
Диаметр насоса: 1 1/2″
Производительность: 500 л/мин 30 м3/ч (30000 л/час)
Max высота подъема: 9.20 м
Напор: 9.20 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKM-GE 40-160/166/A/BAQE/0,75/4 M MCE11/C - IE3:
  • Тип - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Конструкция - консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС, питательный
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Водоочистные сооружения, Котельная
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Напряжение питания - 220 В
  • Диаметр - 40 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/2″
  • Строительная длина - 660 мм
  • Производительность - 500 л/мин
  • Производительность - 30 м3/час
  • Макс. высота подъема - 9.2 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 80 мм
  • B - 50 мм
  • G - 253 мм
  • H1 - 132 мм
  • H2 - 160 мм
  • L - 660 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 240 мм
  • N2 - 190 мм
  • Y - 262 мм
Деталь Материал
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Опора Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
16 Механическое уплотнение Графит / карбид кремния – EPDM
28 Уплотнительное кольцо (O-Ring) EPDM
31 Прокладка уплотнения Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
37 Вентиляционный винт Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 40 мм, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 750 Вт, производительность (литры в мин) - 500, производительность (куб. метр в час) - 30, напор - 9.2 м вод. ст.