Насос консольно-моноблочный DAB NKM-GE 40-125/142/A/BAQE/0,55/4 M MCE11/C поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.55кВт, напор - 6.6м, производительность - 400л/мин, 220В
Артикул: D330-33276
О товаре
Артикул: D330-33276
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220 В
Мощность: 550 Вт
Диаметр насоса: 1 1/2″
Производительность: 400 л/мин 24 м3/ч (24000 л/час)
Max высота подъема: 6.60 м
Напор: 6.60 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса консольно-моноблочного DAB NKM-GE 40-125/142/A/BAQE/0,55/4 M MCE11/C:
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС, питательный
  • Место применения - полотенцесушители, теплый пол, Котлы, Водоочистные сооружения, Котельная
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Напряжение питания - 220 В
  • Диаметр - 40 мм
  • Диаметр в дюймах - 1 1/2″
  • Строительная длина - 635 мм
  • Производительность - 400 л/мин
  • Производительность - 24 м3/час
  • Макс. высота подъема - 6.6 м
  • Температура рабочей среды максимальная - 140°C
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • A - 80 мм
  • B - 50 мм
  • G - 235 мм
  • H1 - 112 мм
  • H2 - 140 мм
  • L - 635 мм
  • M1 - 100 мм
  • M2 - 70 мм
  • N1 - 210 мм
  • N2 - 160 мм
  • Y - 262 мм
Деталь Материал
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Опора Чугун 250 UNI ISO 185
7A Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
16 Механическое уплотнение Графит / карбид кремния – EPDM
28 Уплотнительное кольцо (O-Ring) EPDM
31 Прокладка уплотнения Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
37 Вентиляционный винт Нержавеющая сталь AISI 304 – UNI 6900/71
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - консольно-моноблочный, диаметр - 40 мм, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 550 Вт, производительность (литры в мин) - 400, производительность (куб. метр в час) - 24, напор - 6.6 м вод. ст.