Насос циркуляционный DAB CP-G 80-5650/A/BAQE/22-IE3 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 25.3кВт, напор - 56.5м, производительность - 2000л/мин, 380В
Артикул: D330-04526
О товаре
Артикул: D330-04526
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: ИН-Лайн
Положение: вертикальный, горизонтальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 380 В
Мощность: 25300 Вт
Присоединительный размер (max): 3 дюйм
Производительность: 2000 л/мин 120 м3/ч (120000 л/час)
Max высота подъема: 56.50 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 140 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного DAB CP-G 80-5650/A/BAQE/22-IE3:
  • Тип оборудования - насос
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - ИН-Лайн
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Установка - вертикальный, горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление
  • Место применения - Котлы
  • Пожарный - нет
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал вала насоса - Нержавеющая сталь AISI 304
  • Качество воды - чистая
  • Назначение - водяной
  • Давление номинальное - 16 бар
  • Класс изоляции - F
  • Присоединение к трубопроводу - DN80
  • Строительная длина - 500 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Вес - 124 кг
  • Бренд - DAB
  • Страна производитель - Италия
  • Страна бренда - Италия
  • Присоединительный размер (макс.) - 3″
  • Диаметр болтовых отверстий - 18 мм
  • Количество болтовых отверстий - 8 шт.
  • Напряжение питания - 380 В
  • Номинальный ток - 38 A
  • Количество полюсов - 2
  • Количество фаз - 3
  • Частота - 50 Гц
  • Напор - 56.5 м
  • Степень защиты IP - 55
  • DNM - 3″
  • A - 260 мм
  • B1 - 190 мм
  • B2 - 190 мм
  • C - 144 мм
  • D - 80 мм
  • D2 - 160 мм
  • D3 - 200 мм
  • S - 18 мм
  • H - 968 мм
  • H1 - 115 мм
  • H2 - 388 мм
  • L - 500 мм
  • L1 - 250 мм
  • L2 - 250 мм
  • M - 16 мм