Насос циркуляционный DAB ALPE 2000/BQQE/0.55 IE2 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.69кВт, напор - 21.1м, производительность - 140л/мин, 220В
Артикул: D330-33840
О товаре
Артикул: D330-33840
Тип: насос
Положение: вертикальный
Бренд: DAB
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220 В
Мощность: 690 Вт
Присоединительный размер (max): 2 дюйм
Производительность: 140 л/мин 8.4 м3/ч (8400 л/час)
Max высота подъема: 21.10 м
Напор: 21.10 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -15 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного DAB ALPE 2000/BQQE/0.55 IE2:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление, ГВС
  • Место применения - Котлы
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Присоединительный размер (макс.) - 2″
  • Напор - 21.1 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Мощность - 690 Вт
  • Номинальный ток - 6.36 А
  • Напряжение питания - 220 В
  • Количество фаз - 1
  • Класс изоляции - F
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -15 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 19.5 кг
  • Бренд - DAB
  • Страна производитель - Италия
  • Страна бренда - Италия
  • A - 586 мм
  • B - 200 мм
  • C - 63 мм
  • L - 95 мм
  • I - 8 мм
  • H - 250 мм
  • H1 - 125 мм
  • H2 - 125 мм
  • H3 - 256 мм
  • DNA - 2″ M
  • DNM - 2″ M
Наименование Материал
1 Корпус насоса Чугун 250 UNI ISO 185
3 Суппорт Чугун 250 UNI ISO 185
4 Рабочее колесо Технополимер
7 Вал с ротором Нержавеющая сталь AISI 303 X10 CrNiS 1809 UNI 6900/71
16 Торцевое уплотнение Графит/керамика
28 Уплотнительное кольцо Этилен-пропиленовый каучук
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, потребляемая мощность - 690 Вт, производительность (литры в мин) - 140, производительность (куб. метр в час) - 8.4, напор - 21.1 м вод. ст.