Артикул: D230-10844
О товаре
Артикул:
D230-10844
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Тип клапана:
Регулирующий
Диаметр:
Ду15
Ду20
Ду25
Ду32
Ду40
Ду50
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Ду250
Ду300
Ду350
Ду400
Ду450
Ду500
Ду600
Давление номинальное:
25 бар
10 бар
16 бар
40 бар
Тип присоединения:
Фланцевый
муфтовый (резьбовой)
Управление:
электропривод
маховик/под электропривод
пневмопривод двойного действия
электропривод 220В
электропривод 230В
Электропривод 24В
Материал корпуса:
Углеродистая сталь A216 Gr WCB/25Л
Максимальная температура:
300 °С
Применение:
Вентиляция, Системы отопления, водоснабжение
Среда:
Пропиленгликоль, вода, нейтральные среды, этиленгликоль
Характеристики
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 15 мм
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Бренд - DN.ru
  • Среда - вода, этиленгликоль, нейтральные среды, Пропиленгликоль
  • Тип управления - электропривод
  • Тип клапана - Регулирующий
  • Применение - водоснабжение, Системы отопления, Вентиляция
  • Напряжение питания - 220В
  • Тип регулирующего клапана - двухходовой
  • Таблица фигур - 25с945нж
  • Климатическое исполнение - УХЛ 4
  • Присоединение - фланцевое
  • Пропускная способность - 2.5 м3/ч
  • Условный ход штока - 20 мм
  • Управление электропривода - трехпозиционное
  • Время полного хода - 35 сек
  • Максимальный ход штока - 22 мм
  • Модель привода - DAV-110-1500/35-22-220В-IP54
  • Тип регулятора - регулирующий клапан
  • Управление - электропривод
  • Степень защиты корпуса IP - 54
  • Наличие ручного дублера - есть
  • Тип электропривода - Прямоходный
  • Перепад давления - 1.6 Мпа
  • Характеристика регулирования - Равнопроцентная
  • Модель арматуры - VRgH1-34M-PED-F
  • Диаметр в дюймах - 1/2″
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 6 кг
  • L - 130 мм
  • H1 - 399 мм
Детали Материалы
Шток нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Cердечник клапана нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Уплотнение EPDM и VITON
Аналоги
График сравнения цен аналогичных клапанов регулирующих*.
*Клапаны регулирующие отобраны по следующим параметрам: Ду15, Ру25, класс материала корпуса - углеродистая сталь, тип присоединения - Фланцевый, тип управления - электропривод, напряжение питания - 220В, пропускная способность - 2.5 м3/ч, температура - 300 °C
27с945нж VRg3M/S-H-34M-PED-F DAV 220В
25с945нж VRgH1-34M-PED-F DAV 220В