Артикул: D230-10798
О товаре
Артикул:
D230-10798
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Тип клапана:
Регулирующий
Диаметр:
Ду50
Ду15
Ду20
Ду25
Ду32
Ду40
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Ду250
Ду300
Ду350
Ду400
Ду450
Ду500
Ду600
Давление номинальное:
25 бар
10 бар
16 бар
40 бар
Тип присоединения:
муфтовый (резьбовой)
Фланцевый
Управление:
электропривод
маховик/под электропривод
пневмопривод двойного действия
электропривод 220В
электропривод 230В
Электропривод 24В
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
Максимальная температура:
150 °С
Применение:
Вентиляция, Системы отопления, водоснабжение
Среда:
Пропиленгликоль, вода, нейтральные среды, этиленгликоль
Характеристики
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 50 мм
  • Тип присоединения - муфтовый (резьбовой)
  • Бренд - DN.ru
  • Среда - вода, этиленгликоль, нейтральные среды, Пропиленгликоль
  • Тип управления - электропривод
  • Тип клапана - Регулирующий
  • Применение - водоснабжение, Системы отопления, Вентиляция
  • Напряжение питания - 220В
  • Тип регулирующего клапана - двухходовой
  • Таблица фигур - 25нж945нж
  • Климатическое исполнение - УХЛ 4
  • Присоединение - Внутренняя резьба
  • Пропускная способность - 30 м3/ч
  • Условный ход штока - 19 мм
  • Управление электропривода - трехпозиционное
  • Время полного хода - 170 сек
  • Максимальный ход штока - 22 мм
  • Модель привода - DAV-110-1500/170-22-220В-IP54
  • Тип регулятора - регулирующий клапан
  • Управление - электропривод
  • Степень защиты корпуса IP - 54
  • Наличие ручного дублера - есть
  • Тип электропривода - Прямоходный
  • Перепад давления - 0.4 Мпа
  • Характеристика регулирования - линейная
  • Модель арматуры - VRg1-31M-LED-T
  • Диаметр в дюймах - 2″
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 12 мес.
  • Вес - 4.2 кг
  • L - 140 мм
  • H1 - 330 мм
Детали Материалы
Корпус нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Уплотнение штока EPDM
Направляющие штока PTFE
Аналоги
График сравнения цен аналогичных клапанов регулирующих*.
*Клапаны регулирующие отобраны по следующим параметрам: Ду50, Ру25, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), тип управления - электропривод, напряжение питания - 220В, пропускная способность - 30 м3/ч, температура - 150 °C
25нж945нж VRg1-31M-LED-T DAV 220В
27нж945нж VRg3M/S-31M-LED-T DAV 220В