Клапан регулирующий двухходовой DN.ru 25ч945нж GG25-M-LED-F Ду25 Ру16 VOD Kv=8 односедельный, корпус – серый чугун GG25, уплотнение – металл, фланцевый с электроприводом LEA-1200 24В, трехпозиционный, аналоговое управление, датчик положения 4-20мА, IP54
Артикул: D230-17626
О товаре
Артикул:
D230-17626
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Тип клапана:
Регулирующий
Диаметр:
Ду25
Ду15
Ду20
Ду32
Ду40
Ду50
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Ду250
Ду300
Ду350
Ду400
Ду450
Ду500
Ду600
Давление номинальное:
16 бар
10 бар
25 бар
40 бар
Тип присоединения:
Фланцевый
муфтовый (резьбовой)
Управление:
электропривод
маховик/под электропривод
пневмопривод двойного действия
электропривод 220В
электропривод 230В
Электропривод 24В
Материал корпуса:
Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
Максимальная температура:
150 °С
Применение:
Системы отопления, водоснабжение
Среда:
вода
Характеристики
Основные технические характеристики клапана регулирующего DN.ru 25ч945нж GG25-M-LED-F Ду25 Ру16 ETM Kv=8 с электроприводом LEA-1200 24В:
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Диаметр номинальный DN - 25 мм
  • Среда - вода
  • Температура рабочей среды минимальная - 5°C
  • Температура рабочей среды максимальная - 150°C
  • Присоединение - фланцевое
  • Тип клапана - Регулирующий
  • Тип регулятора - регулирующий клапан
  • Тип регулирующего клапана - двухходовой
  • Таблица фигур - 25ч945нж
  • Характеристика регулирования - линейная
  • Климатическое исполнение - УХЛ4
  • Применение - водоснабжение, Системы отопления
  • Тип ЭИМ - LEA-1200
  • Датчик положения - 4-20 мА
  • Рабочий ход - 20 мм
  • Напряжение питания - 24В
  • Тип управления - аналоговый
  • Степень защиты - IP54
  • Условная пропускная способность - 8 м3/ч
  • Температура окружающей среды - от 1°C до 50°C
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантийный срок - 12 мес.
  • Бренд - DN.ru
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 8 кг
  • DN - 25 мм
  • ØD1 - 65 мм
  • ØD2 - 85 мм
  • ØD3 - 115 мм
  • L - 160 мм
  • n - 4 шт
  • Ød - 14 мм
  • H - 340 мм
№ п/п Наименование детали Материал
1 Корпус серый чугун СЧ25
4 Стакан разгрузки -
5 Манжета паронит ПОН
6 Сальник EPDM
7 Шток -
8 Гайка -
9 Муфта -
11 Электропривод -