Параметры клапана обратного шарового DN.ru Ру16 GGG50-NBR Ду50 фланцевого без сливной пробки
  • Тип клапана - шаровой
  • Диаметр номинальный DN - 50 мм
  • Диаметр в дюймах - 2″
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Тип уплотнения - NBR
  • Температура - 80 С°
  • Температура рабочей среды - от -10 до 80 °C
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Среда - вода, сточные воды, вода техническая, нейтральные среды
  • Присоединение - фланцевое
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 9 кг
  • Dn - 50 мм
  • L - 200 мм
  • D - 165 мм
  • C - 125 мм
  • D1 - 99 мм
  • n - d - 4-Ø19 мм
  • b - 19 мм
  • f - 3 мм