Артикул: D130-02771
О товаре
Артикул:
D130-02771
Применение:
Орошение, Системы водоотведения, водоснабжение
Напряжение питания:
220В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-открытый
Среда:
вода
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS1141-NT-NO-220VAC 4″ Ду100 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Тип исполнения - нормально-открытый
  • Принцип действия - Пилотный
  • Установочный диаметр DN - 100 мм
  • Диаметр в дюймах - 4″
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Перепад давления - 1 бар
  • Уплотнение - NBR
  • Напряжение питания - 220В
  • Питание катушки - 220 AC
  • Тип тока питания - Переменный
  • Потребляемая мощность - 1 Вт
  • Среда - вода
  • Применение - водоснабжение, Орошение, Системы водоотведения
  • Присоединение - внутренняя / внутренняя резьба
  • Материал корпуса - полиамид PA66
  • Температура рабочей среды, минимальная: 0°C
  • Температура рабочей среды, максимальная: 53°C
  • Температура окружающей среды, максимальная: 80°C
  • Проходное сечение - 100 мм
  • Степень защиты корпуса - IP65
  • Степень защиты катушки - 65
  • Степень изоляции катушки - H
  • Вес - 5 кг
  • A - 412 мм
  • B - 238 мм
  • C - 335 мм