Артикул: D130-06033
О товаре
Артикул:
D130-06033
Применение:
Орошение, Системы водоотведения, водоснабжение
Напряжение питания:
220В
Среда:
вода
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS1141-NT-NC-220VAC 3″ Ду80 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Тип исполнения - нормально-закрытый
  • Принцип действия - Пилотный
  • Установочный диаметр DN - 80 мм
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Перепад давления - 1 бар
  • Уплотнение - NBR
  • Напряжение питания - 220В
  • Питание катушки - 220 AC
  • Тип тока питания - Переменный
  • Потребляемая мощность - 1 Вт
  • Среда - вода
  • Применение - водоснабжение, Орошение, Системы водоотведения
  • Присоединение - внутренняя / внутренняя резьба
  • Материал корпуса - полиамид PA66
  • Температура рабочей среды, минимальная: 0°C
  • Температура рабочей среды, максимальная: 53°C
  • Температура окружающей среды, максимальная: 80°C
  • Проходное сечение - 80 мм
  • Степень защиты корпуса - IP65
  • Степень защиты катушки - 65
  • Степень изоляции катушки - H
  • Вес - 2.5 кг
  • A - 308 мм
  • B - 160 мм
  • C - 255 мм