Датчик уровня вибрационный INNOLEVEL IL-VUD-L500 Ру20, 24 V AC/DC, IP 65, резьба 1″ PT, удлинение - 500мм, 2 релейных выхода
Артикул: D070-11873
О товаре
Артикул:
D070-11873
Характеристики
Технические параметры датчика уровня вибрационного INNOLEVEL IL-VUD-L500
  • Напряжение питания - 24В
  • Температура рабочей среды - от -30 до 80 °C
  • Температура окружающей среды - от -30 до 60 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 65
  • Удлиннение - 500 мм
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - INNOLEVEL
  • Вес - 2 кг
  • Ширина - 97 мм
  • Длина зонда - 100 мм