Датчик уровня вибрационный INNOLEVEL IL-VUD-L2000 Ру20, 24 V AC/DC, IP 65, резьба 1″ PT, удлинение - 2000мм, 2 релейных выхода
Артикул: D070-11871
О товаре
Артикул:
D070-11871
Бренд:
INNOLEVEL
DN.ru
LANBAO
Страна производитель:
Россия
Присоединительный размер:
G1
G1 1/2
G1/2
G3/4
Рабочее давление:
20 бар
Материал корпуса:
нержавеющая сталь
Среда:
вода, жидкая среда, масла, нейтральные жидкости
Характеристики
Технические параметры датчика уровня вибрационного INNOLEVEL IL-VUD-L2000
  • Тип изделия - датчики
  • Присоединение - резьбовое
  • Тип присоединения - муфтовый (резьбовой)
  • Материал корпуса - нержавеющая сталь
  • Среда - вода, масла, жидкая среда, нейтральные жидкости
  • Тип датчиков - датчики уровня
  • Подтип датчиков - датчики уровня вибрационные
  • Напряжение питания - 24В
  • Температура рабочей среды - от -30 до 80 °C
  • Температура окружающей среды - от -30 до 60 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 65
  • Удлиннение - 2000 мм
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - INNOLEVEL
  • Вес - 3.9 кг
  • Ширина - 97 мм
  • Длина зонда - 100 мм