Датчик уровня вибрационный INNOLEVEL IL-VP-L2500 Ру16, 22-265 VAC - 20-46 VDC, IP 67, чувствительность - 100г/л, резьба G 1 1/2″, одноштыревой, удлинение - 2500мм, одноштыревой, выход - реле DPDT
Артикул: D070-11820
О товаре
Артикул:
D070-11820
Характеристики
Технические параметры датчика уровня вибрационного INNOLEVEL IL-VP-L2500
  • Напряжение питания - 265В
  • Температура рабочей среды - от -40 до 150 °C
  • Температура окружающей среды - от -40 до 65 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Удлиннение - 2500 мм
  • Вес - 2.5 кг
  • Ширина - 98 мм
  • Длина зонда - 125 мм