Датчик уровня вибрационный INNOLEVEL IL-VP-L1500 Ру16, 22-265 VAC - 20-46 VDC, IP 67, чувствительность - 100г/л, резьба G 1 1/2″, одноштыревой, удлинение - 1500мм, одноштыревой, выход - реле DPDT
Артикул: D070-11817
О товаре
Артикул:
D070-11817
Бренд:
INNOLEVEL
DN.ru
LANBAO
Страна производитель:
Россия
Присоединительный размер:
G1 1/2
G1
G1/2
G3/4
Рабочее давление:
16 бар
Материал корпуса:
Алюминий
Среда:
сыпучие среды
Характеристики
Технические параметры датчика уровня вибрационного INNOLEVEL IL-VP-L1500
  • Тип изделия - датчики
  • Присоединение - резьбовое
  • Тип присоединения - муфтовый (резьбовой)
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Среда - сыпучие среды
  • Тип датчиков - датчики уровня
  • Подтип датчиков - датчики уровня вибрационные
  • Напряжение питания - 265В
  • Температура рабочей среды - от -40 до 150 °C
  • Температура окружающей среды - от -40 до 65 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Удлиннение - 1500 мм
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - INNOLEVEL
  • Вес - 2.5 кг
  • Ширина - 98 мм
  • Длина зонда - 125 мм