Датчик уровня вибрационный INNOLEVEL IL-VM-NPS-HT250-L1000 Ру10, 22-265 VAC - 20-46 VDC, IP 67, чувствительность - от 10г/л, резьба G 1 1/2″, удлинение - 1000мм, выход - реле DPDT
Артикул: D070-11795
О товаре
Артикул:
D070-11795
Материал корпуса:
нержавеющая сталь
Характеристики
Технические параметры датчика уровня вибрационного INNOLEVEL IL-VM-NPS-HT250-L1000
  • Материал корпуса - нержавеющая сталь
  • Напряжение питания - 265В
  • Температура рабочей среды - от -40 до 250 °C
  • Температура окружающей среды - от -50 до 60 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Удлиннение - 1000 мм
  • Вес - 2.5 кг
  • Ширина - 98 мм
  • Длина зонда - 150 мм