Датчик уровня вибрационный INNOLEVEL IL-VM-N-HT250-L2000 Ру10, 22-265 VAC - 20-46 VDC, IP 67, чувствительность - от 10г/л, резьба G 1 1/2″, удлинение - 2000мм, выход - реле DPDT
Артикул: D070-11789
О товаре
Артикул:
D070-11789
Характеристики
Технические параметры датчика уровня вибрационного INNOLEVEL IL-VM-N-HT250-L2000
  • Напряжение питания - 265В
  • Температура рабочей среды - от -40 до 250 °C
  • Температура окружающей среды - от -50 до 60 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Удлиннение - 2000 мм
  • Вес - 2.5 кг
  • Ширина - 98 мм
  • Длина зонда - 150 мм