Датчик индуктивный LANBAO LR30XBF10DPR резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 10мм, тип выходного сигнала - PNP NO+NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - латунь никелированная, IP67
Артикул: D070-15204
О товаре
Артикул:
D070-15204
Китай
Рабочее давление:
500 бар
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LR30XBF10DPR резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 10мм, тип выходного сигнала - PNP NO+NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - латунь никелированная, IP67 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LR от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LR30XBF10DPR
  • Тип изделия - датчики
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 10 мм
  • Выходной сигнал - PNP
  • Длина кабеля - 2 м
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Вес - 0.1 кг
  • Общая длина - 52 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм