Датчик индуктивный LANBAO LR30XCF22DPOY-E2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 22мм, тип выходного сигнала - PNP NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - латунь никелированная, IP67
Артикул: D070-15350
О товаре
Артикул:
D070-15350
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LR30XCF22DPOY-E2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 22мм, тип выходного сигнала - PNP NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - латунь никелированная, IP67 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LR-Y от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LR30XCF22DPOY-E2
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 22 мм
  • Выходной сигнал - PNP
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Корпус - Резьбовой
  • Монтаж - заподлицо
  • Вес - 0.1 кг
  • Общая длина - 73 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм