Датчик индуктивный LANBAO LR30XBN15DNOW1-E2 резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - NPN NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - латунь никелированная, IP67
Артикул: D070-15294
О товаре
Артикул:
D070-15294
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LR30XBN15DNOW1-E2 резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - NPN NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - латунь никелированная, IP67 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LR-W от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LR30XBN15DNOW1-E2
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Температура окружающей среды - от -40 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 15 мм
  • Выходной сигнал - NPN
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Корпус - Резьбовой
  • Монтаж - незаподлицо
  • Вес - 0.1 кг
  • Общая длина - 75 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм