Лоток IEK ESCA CLP10-050-200-055-3 перфорированный, 50х200мм L=3000мм, материал корпуса - оцинкованная сталь толщиной 0.55мм (кратно 18м)
Артикул: D470-59111
О товаре
Артикул: D470-59111
Артикул производителя: CLP10-050-200-055-3
Условия отгрузки: Цена указана за 18м
Бренд: IEK
Страна производитель: Россия
Вид электрики: Листовые лотки и аксессуары
Тип кабеленесущих систем: лоток
Тип лотка: перфорированный
Материал изделия: Оцинкованная сталь
Характеристики
Параметры лотка IEK ESCA CLP10-050-200-055-3 перфорированного, 50х200мм L=3000мм:
  • Категория электрики - Кабеленесущие системы
  • Группа электрики - Кабельные лотки и аксессуары
  • Толщина материала - 0.55 мм
  • Тип покрытия - цинк
  • Температура монтажа и эксплуатации - от -50°C до 40°C
  • Материал изделия - Оцинкованная сталь
  • Гарантия - 36 мес.
  • Срок службы - 20 лет
  • Цвет - Светло-серый
  • Бренд - IEK
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 4.07 кг
  • B - 200 мм
  • Н - 50 мм
  • S - 0.55 мм
  • L - 3000 мм