Лоток IEK ESCA CLP10-080-400-3 перфорированный, 80х400мм L=3000мм, материал корпуса - оцинкованная сталь толщиной 1.0мм (кратно 6м)
Артикул: D470-59130
О товаре
Артикул: D470-59130
Артикул производителя: CLP10-080-400-3
Условия отгрузки: Цена указана за 6м
Характеристики
Параметры лотка IEK ESCA CLP10-080-400-3 перфорированного, 80х400мм L=3000мм:
  • Категория электрики - Кабеленесущие системы
  • Группа электрики - Кабельные лотки и аксессуары
  • Толщина материала - 1.0 мм
  • Тип покрытия - цинк
  • Температура монтажа и эксплуатации - от -50°C до 40°C
  • Страна производитель - Россия
  • B - 400 мм
  • Н - 80 мм
  • S - 1 мм
  • L - 3000 мм