Лоток IEK ESCA CLP10-050-100-2 перфорированный, 50х100мм L=2000мм, материал корпуса - оцинкованная сталь толщиной 0.7мм (кратно 8м)
Артикул: D470-59122
О товаре
Артикул: D470-59122
Артикул производителя: CLP10-050-100-2
Условия отгрузки: Цена указана за 8м
Бренд: IEK
Страна производитель: Россия
Вид электрики: Листовые лотки и аксессуары
Тип кабеленесущих систем: лоток
Тип лотка: перфорированный
Материал изделия: Оцинкованная сталь
Характеристики
Параметры лотка IEK ESCA CLP10-050-100-2 перфорированного, 50х100мм L=2000мм:
  • Категория электрики - Кабеленесущие системы
  • Группа электрики - Кабельные лотки и аксессуары
  • Толщина материала - 0.7 мм
  • Тип покрытия - цинк
  • Температура монтажа и эксплуатации - от -50°C до 40°C
  • Материал изделия - Оцинкованная сталь
  • Гарантия - 36 мес.
  • Срок службы - 20 лет
  • Цвет - Светло-серый
  • Бренд - IEK
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 2.52 кг
  • B - 100 мм
  • Н - 50 мм
  • S - 0.7 мм
  • L - 2000 мм