Артикул: D040-06452
О товаре
Артикул:
D040-06452
Диаметр условный:
Ду100 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Уплотнение:
Металл
пневмопривод
Голый шток
электропривод
Тип пневмопривода:
двойного действия
Наличие пневмораспределителя:
есть
Наличие блока подготовки воздуха:
Взрывозащищенный корпус:
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-03M Ду100
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - С пневмоприводом
  • Тип уплотнения - Металл
  • Вес - 12.5 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 100 мм
  • Строительная длина, A - 50 мм
  • H - 562 мм
  • B - 335 мм
  • C - 174 мм
  • D - 83 мм
  • ØF - 1/4”
  • ØP - 100 мм
  • ØK - 180 мм