Артикул: D040-06487
О товаре
Артикул:
D040-06487
Диаметр условный:
Ду500 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
110 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Уплотнение:
EPDM
электропривод
Тип пневмопривода:
двойного действия
Наличие пневмораспределителя:
есть
Наличие блока подготовки воздуха:
Взрывозащищенный корпус:
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-03E Ду500
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 500 мм
  • Строительная длина - 110 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - С пневмоприводом
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Вес - 268 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 500 мм
  • Строительная длина, A - 110 мм
  • H - 1815 мм
  • B - 1150 мм
  • C - 613 мм
  • D - 290 мм
  • ØF - 1/2”
  • ØP - 320 мм
  • ØK - 620 мм