Артикул: D040-06482
О товаре
Артикул:
D040-06482
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG6400
Диаметр условный:
Ду200 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
60 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
сталь
чугун
Уплотнение:
EPDM
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
пневмопривод
голый шток
Редуктор
ручной
штурвал
электропривод
Тип пневмопривода:
двойного действия
Наличие пневмораспределителя:
нет
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Наличие блока подготовки воздуха:
Взрывозащищенный корпус:
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-03E Ду200
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 200 мм
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2/07Х18Н10Г2С2М2Л
  • Материал запорного органа - Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
  • Строительная длина - 60 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - С пневмоприводом
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Вес - 35.8 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 200 мм
  • Строительная длина, A - 60 мм
  • H - 882 мм
  • B - 533 мм
  • C - 275 мм
  • D - 108 мм
  • ØF - 1/4”
  • ØP - 160 мм
  • ØK - 295 мм