Артикул: D040-06254
О товаре
Артикул:
D040-06254
Диаметр условный:
Ду65 мм
Ду50 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
40 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
чугун
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Уплотнение:
Металл
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-02M Ду65
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 65 мм
  • Строительная длина - 40 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - Рычаг
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Вес - 7.8 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 65 мм
  • Строительная длина, A - 40 мм
  • H - 407 мм
  • B - 265 мм
  • C - 139 мм
  • D - 83 мм
  • ØK - 145 мм
  • I - 140 мм
  • J - 330 мм
  • K - 119 мм
  • L - 140 мм