Артикул: D040-06247
О товаре
Артикул:
D040-06247
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG6400
Диаметр условный:
Ду100 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
сталь
чугун
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Уплотнение:
EPDM
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Взрывозащищенный корпус:
нет
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-02E Ду100
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2/07Х18Н10Г2С2М2Л
  • Материал запорного органа - Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - Рычаг
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Вес - 11.5 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 100 мм
  • Строительная длина, A - 50 мм
  • H - 631 мм
  • B - 335 мм
  • C - 174 мм
  • D - 83 мм
  • ØK - 180 мм
  • I - 140 мм
  • J - 430 мм
  • K - 119 мм
  • L - 140 мм