Артикул: D040-06053
О товаре
Артикул:
D040-06053
Диаметр условный:
Ду80 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
сталь
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Уплотнение:
Металл
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG4400-02M Ду80
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 80 мм
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - Рычаг
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Вес - 8.4 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 80 мм
  • Строительная длина, A - 50 мм
  • H - 563 мм
  • B - 290 мм
  • C - 154 мм
  • D - 83 мм
  • ØK - 160 мм
  • I - 140 мм
  • J - 330 мм
  • K - 119 мм
  • L - 140 мм
  • n - 8 шт
  • ØM - 4-M16
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNi 18-10
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr