Артикул: D040-06795
О товаре
Артикул:
D040-06795
Бренд:
Страна производитель:
Россия
Тип задвижки:
Клиновая
Серия:
47gv
Диаметр условный:
Ду250 мм
Ду10 мм
Ду12 мм
Ду15 мм
Ду20 мм
Ду25 мм
Ду32 мм
Ду40 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду75 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
16 бар
10 бар
20 бар
25 бар
40 бар
63 бар
Строительная длина:
250 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
Фланцевый
муфтовый (резьбовой)
под приварку
Класс материала корпуса:
чугун
бронза
латунь
нержавеющая сталь
сталь
Конструкция шпинделя:
невыдвижной
выдвижной
Клин:
обрезиненный
двухдисковый
необрезиненный
Однодисковый
Уплотнение:
EPDM
Тип управления:
ручной
голый шток
С редуктором
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Характеристики
Технические характеристики задвижки Dendor 47GVPN16.111121.3021.21.40000 Ду250 Ру
  • Тип задвижки - Клиновая
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр - 250 мм
  • Давление условное PN - 16 бар
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Вид материала корпуса - Чугун BЧ50 (GGG50)
  • Класс материала запорного органа - чугун
  • Уплотнение - EPDM
  • Тип управления - ручной
  • Наличие телескопического штока - нет
  • Наличие колонки управления - нет
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - Dendor
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Строительная длина - 250 мм
  • Клин - обрезиненный
  • Конструкция шпинделя - невыдвижной
  • Температура рабочей среды - от -25°C до 130°C
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Материал запорного органа - высокопрочный чугун GGG50
  • Класс герметичности - A
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 26
  • Датчик обратной связи - нет
  • Наличие концевых выключателей - нет
  • Среда - вода, воздух, слабоагрессивная среда
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение, Нефтегазовая промышленность
  • Вес - 74 кг
  • DN - 250 мм
  • L - 250 мм
  • H - 800 мм
  • H1 - 600 мм
  • ØD - 405 мм
  • B - 26 мм
  • ØD1 - 355 мм
  • ØD2 - 320 мм
  • ØW - 320 мм