Артикул: D040-06800
О товаре
Артикул:
D040-06800
Бренд:
Страна производитель:
Россия
Тип задвижки:
Клиновая
Серия:
47gv
Диаметр условный:
Ду80 мм
Ду10 мм
Ду12 мм
Ду15 мм
Ду20 мм
Ду25 мм
Ду32 мм
Ду40 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду75 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
16 бар
10 бар
20 бар
25 бар
40 бар
63 бар
Строительная длина:
180 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
Фланцевый
муфтовый (резьбовой)
под приварку
Класс материала корпуса:
чугун
бронза
латунь
нержавеющая сталь
сталь
Конструкция шпинделя:
невыдвижной
выдвижной
Клин:
обрезиненный
двухдисковый
необрезиненный
Однодисковый
Уплотнение:
EPDM
Тип управления:
ручной
голый шток
С редуктором
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
есть
нет
Характеристики
Технические характеристики задвижки Dendor 47GVPN16.111121.3021.21.10000 Ду80 Ру
  • Тип задвижки - Клиновая
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр - 80 мм
  • Давление условное PN - 16 бар
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Вид материала корпуса - Чугун BЧ50 (GGG50)
  • Класс материала запорного органа - чугун
  • Уплотнение - EPDM
  • Тип управления - ручной
  • Наличие телескопического штока - нет
  • Наличие колонки управления - нет
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - Dendor
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Строительная длина - 180 мм
  • Клин - обрезиненный
  • Конструкция шпинделя - невыдвижной
  • Температура рабочей среды - от -25°C до 130°C
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Материал запорного органа - высокопрочный чугун GGG50
  • Класс герметичности - A
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 8
  • Диаметр болтовых отверстий на одном фланце - 18
  • Датчик обратной связи - нет
  • Наличие концевых выключателей - есть
  • Среда - вода, воздух, слабоагрессивная среда
  • Применение - водоснабжение, теплоснабжение, Нефтегазовая промышленность
  • Вес - 14 кг
  • DN - 80 мм
  • L - 180 мм
  • H - 385 мм
  • H1 - 290 мм
  • ØD - 195 мм
  • B - 20 мм
  • ØD1 - 160 мм
  • ØD2 - 133 мм
  • ØW - 200 мм