Артикул: D160-09293
О товаре
Артикул:
D160-09293
Бренд:
ABRA
Страна производитель:
Китай
Доступность товара:
Товар в наличии на складе либо у поставщика
Серия бренда:
BV41
Присоединение:
фланцевое
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
не указано
бронза
латунь
Низколегированная сталь
НПВХ
углеродистая сталь
чугун
Диаметр условный Ду(Dn), мм:
Диаметр в дюймах:
4″
1″
1 1/2″
1 1/4″
1/2″
1/2″″
1/4″
1/8″
10″
14″
16″
2″
2 1/2″
20″
24″
28″
3″
3 1/2″
3/4″
3/4″″
3/8″
32″
5″
6″
7″
8″
½″
Давление условное Ру(Pn), бар:
Строительная длина, мм:
190
Проход шара:
полнопроходной
Рабочая среда крана:
Тип управления:
С пневмоприводом
под редуктор/привод
ручной
с редуктором
С электроприводом
Устройство крана:
двухходовой
Регулирующий
сливной
трехходовой
четырехходовой
Тип присоединения:
Фланцевый
Компрессионное
межфланцевый
муфтовый (резьбовой)
муфтовый (резьбовой) / американка
муфтовый (резьбовой) / гайка
муфтовый (резьбовой) / обжимной
муфтовый (резьбовой) / под приварку
муфтовый (резьбовой) / пресс
муфтовый (резьбовой) / цапка
муфтовый (резьбовой) / штуцер
обжим (цанговый)
под приварку
Под приварку / цапка
Под приварку / штуцер
пресс
Фланцевый / муфта
Фланцевый / под приварку
Фланцевый / цапка
Корпус:
Нержавеющая сталь CF8M
Уплотнение шара:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
не указано
EPDM
NBR
PPL
Резина
РОМ
Температура:
200 ℃
Применение:
теплоснабжение
Класс герметичности:
A
Характеристики
Электропневматический поворотный позиционер используется для управления пневматическими приводами поворотного типа с помощью электрического контроллера или системы управления с аналоговым выходным сигналом постоянного тока диапазоном от 4 до 20 мА.
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-93 - "A"
  • Материал шара - Нержавеющая сталь AISI 316L/03Х16Н15М3
  • Пропускная способность, Kv - 1970 м3
  • Присоединение - фланцевое
  • Тип устройства крана - двухходовой
  • Проход шара крана - полнопроходной
  • Водоразборный кран - нет
  • Наличие спускника - нет
  • Тип управления - пневмопривод с возвратными пружинами
  • Температура окружающей среды - от -60°С до 65°С
  • Вес запорной арматуры для набора - 20.3 кг
  • Страна производитель - Китай
  • Страна производитель привода - Китай
  • Срок службы - 10 лет
  • Область применения - теплоснабжение
  • Вес - 38.7 кг
Параметры пневмопривода DN.ru sa-160-12:
  • Тип пневмопривода - с возвратными пружинами
  • Номинальный крутящий момент - 272 Нм
  • Угол поворота привода - 90°
  • Датчик обратной связи - нет
  • Наличие ручного дублёра - нет
  • Температура окружающей среды - -60
  • Вес привода - 15.7 кг
  • Страна производитель - Китай
Пневмопривод DN.ru sa-160-12
Параметры электропневматического позиционера ABRA YT-1000RSN без обратной связи:
  • Тип действия - Односторонний
  • Обратная связь - нет
  • Кабельный ввод - G1/2"
  • Линейность - ±1.0% F.S
  • Гистерезис - ±1.0% F.S
  • Чувствительность - ±0.2% F.S
  • Повторяемость - ±0.5% F.S
  • Расход сжатого воздуха - 2 л/мин (при давлении 1,4 бар)
  • Вес - 2.7 кг
  • G - 100 мм
  • L - 190 мм
  • D - 220 мм
  • k1 - 314.3 мм
  • С - 275 мм
  • D1 - 180 мм
  • k - 180 мм
  • N х Ød - 8 x 18 мм