Подшипник игольчатый LDI NKI80/35KIT однорядный, внутренний диаметр 80мм, зазор CN (нормальный), сепаратор сталь, уплотнение - открытое, без внутреннего кольца
Артикул: D300-10068
О товаре
Артикул:
D300-10068
Бренд:
LDI
Страна производитель:
Италия
Тип изделия:
Подшипник
Материал корпуса:
сталь
нержавеющая сталь
Хром
Рядность подшипника:
Однорядный
Двухрядный
Трехрядный
Предельная скорость (жидкое масло):
5000 об/мин
Зазор:
CN (нормальный)
Сепаратор:
сталь
Статическая нагрузка C0:
216000 H
Динамическая нагрузка C:
101000 H
Внутренний диаметр:
Внешний диаметр:
Характеристики
Технические параметры подшипника игольчатого LDI NKI80/35KIT:
  • Внутренний диаметр - 80 мм
  • Внешний диаметр - 110 мм
  • Ширина - 35 мм
  • Статическая нагрузка C0 - 216000 Н
  • Уплотнение (расшифровка) - Открытое
  • Зазор - CN (нормальный)
  • Диапазон рабочих температур - от -40°C до +100°C
  • Рядность подшипника - Однорядный
  • Материал корпуса - сталь
  • Класс точности - P6
  • Сепаратор - сталь
  • Страна производитель - Италия
Аналоги
График сравнения цен аналогичных сопутствующих товаров для электродвигателей*.
*Сопутствующие товары подобраны по следующим параметрам: Группа - Подшипники, вид - Роликовые подшипники, тип изделия - Подшипник, внутренний диаметр - 80 мм, рядность подшипника - Однорядный, диаметр наружный (мм) - 110 мм