Подшипник игольчатый LDI NKI100/40 однорядный, внутренний диаметр 100мм, зазор CN (нормальный), сепаратор сталь, уплотнение - открытое, без внутреннего кольца
Артикул: D300-10066
О товаре
Артикул:
D300-10066
Бренд:
LDI
Страна производитель:
Италия
Тип изделия:
Подшипник
Материал корпуса:
сталь
нержавеющая сталь
Хром
Рядность подшипника:
Однорядный
Двухрядный
Трехрядный
Зазор:
CN (нормальный)
Сепаратор:
сталь
Статическая нагрузка C0:
280000 H
Динамическая нагрузка C:
127000 H
Внутренний диаметр:
Внешний диаметр:
Характеристики
Технические параметры подшипника игольчатого LDI NKI100/40:
  • Внутренний диаметр - 100 мм
  • Внешний диаметр - 130 мм
  • Ширина - 40 мм
  • Статическая нагрузка C0 - 280000 Н
  • Уплотнение (расшифровка) - Открытое
  • Зазор - CN (нормальный)
  • Диапазон рабочих температур - от -40°C до +100°C
  • Рядность подшипника - Однорядный
  • Материал корпуса - сталь
  • Класс точности - P6
  • Сепаратор - сталь
  • Страна производитель - Италия
  • Вес - 1.33 кг
Аналоги
График сравнения цен аналогичных сопутствующих товаров для электродвигателей*.
*Сопутствующие товары подобраны по следующим параметрам: Группа - Подшипники, вид - Роликовые подшипники, тип изделия - Подшипник, внутренний диаметр - 100 мм, рядность подшипника - Однорядный, диаметр наружный (мм) - 130 мм