Радиатор биметаллический Radena CS500/100 9 секций, боковое подключение
Артикул: D220-07442
О товаре
Артикул: D220-07442
Бренд: Radena
Страна производитель: Китай
Материал корпуса: Биметаллический
Тип радиатора: секционный
Тип подключения радиатора: Боковое
Количество секций: 9 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Глубина секции радиатора: 100 мм
Теплоотдача одной секции: 194 Вт
Наличие клапана термостатического: Не встроен
Температура: 110°C
Характеристики
  • Тип радиатора - секционный
  • Материал корпуса - Биметаллический
  • Количество секций - 9 шт.
  • Рабочее давление - 24 бар
  • Опрессовочное давление - 36 бар
  • Длина радиатора - 720 мм
  • Высота радиатора - 560 мм
  • Глубина радиатора - 100 мм
  • Теплоотдача радиатора - 1746
  • Объем теплоносителя - 1.71 л
  • Объем одной секции теплоносителя - 0.19 л
  • Тип подключения - Боковое
  • Терморегулятор - Не встроен
  • Температура - 110 °С
  • Страна производитель - Китай
  • Цвет - белый
  • A - 560 мм
  • B - 500 мм
  • c - 100 мм
  • D - 80 мм
Аналоги
*Радиаторы подобраны по следующим параметрам: материал корпуса - Биметаллический, тип радиатора - секционный, межосевое расстояние - 500 мм, количество секций радиатора - 9, глубина радиатора - 100 мм, тип подключения - Боковое