Радиаторы биметаллические Radena CS500/100 1-12 секций, боковое подключение, универсальные
Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D220-07437
Бренд: Radena
Страна производитель: Китай
Корпус: Биметаллический
Количество секций: 4 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 320 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Клапан термостатический: Не встроен
Тип подключения радиатора: Боковое
Вес: 7.88 кг
на 2026-05-13
Артикул: D220-07438
Бренд: Radena
Страна производитель: Китай
Корпус: Биметаллический
Количество секций: 5 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 400 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Вес: 9.87 кг
на 2026-05-13
Количество секций: 6 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 480 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Количество секций: 7 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 560 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Количество секций: 8 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 640 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Количество секций: 9 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 720 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Количество секций: 10 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 800 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Количество секций: 11 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 880 мм
Глубина радиатора: 100 мм
Количество секций: 12 шт
Межосевое расстояние: 500 мм
Высота радиатора: 560 мм
Длина радиатора: 960 мм
Глубина радиатора: 100 мм